ТОП Турниры
Показать больше
Хаверфордуэст

Хаверфордуэст

Уэльс
Уэльс
Клуб по футболу "Хаверфордуэст" (валлийский: Clwb Pêl-droed Sir Hwlffordd) - валлийская профессиональная футбольная команда, базирующаяся в Хаверфордуэсте, Уэльс ...
Показать больше

Хаверфордуэст Последние результаты

З 02/05/26 12:25
Пенибонт Пенибонт Хаверфордуэст Хаверфордуэст
2 0
З (П) 26/04/26 12:00
Барри Таун Барри Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
1 (1) 1 (3)
З 18/04/26 12:15
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Лланелли Таун Лланелли Таун
6 0
З 03/04/26 09:30
Флинт Таун Флинт Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
0 1
З 28/03/26 08:30
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Брайтон Ферри Брайтон Ферри
1 0
З 21/03/26 13:15
Бала Таун Бала Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
1 0
З 13/03/26 15:45
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
1 0
З 01/03/26 09:30
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Флинт Таун Флинт Таун
1 3
З 20/02/26 14:45
Лланелли Таун Лланелли Таун Хаверфордуэст Хаверфордуэст
0 1
З 13/02/26 14:45
Хаверфордуэст Хаверфордуэст Бала Таун Бала Таун
3 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
2
6
31:20
+11
26
1.63
Выездная форма
18
6
5
7
18:26
-8
23
1.28
Общая форма
34
14
7
13
49:46
+3
49
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
12:7
+5
25
1.56
Выездная форма
18
4
5
9
4:13
-9
17
0.94
Общая форма
34
10
12
12
16:20
-4
42
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
0
6
19:13
+6
30
1.88
Выездная форма
18
7
7
4
14:13
+1
28
1.56
Общая форма
34
17
7
10
33:26
+7
58
1.71

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.94
1.00
Минуты / забитые голы
62
46
90
Больше 0.5
77%
94%
62%
Больше 1.5
45%
57%
34%
Больше 2.5
15%
25%
6%
Забил в обоих таймах
15%
25%
6%
Первая команда, забившая гол
50%
63%
39%
Не удалось забить
24%
7%
39%
Самый высокий результат в матче
6
6
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.75
0.22
Забито в 1Т
33%
44%
23%
Не удалось забить 1Т
68%
57%
78%
1Т Забитые голы
16
12
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
1.19
0.78
Забито в 2Т
59%
75%
45%
Не удалось забить 2Т
42%
25%
56%
2Т Забитые голы
33
19
14

Хаверфордуэст забивает гол каждые 62 минут в Камри Премьер

Хаверфордуэст забивает в среднем 1.44 голов за игру

Хаверфордуэст — первая команда, забившая гол в 50% во время Камри Премьер

Хаверфордуэст не удается забить в 24% в Камри Премьер

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.25
1.44
Минуты / пропущенный гол
67’
72’
62’
Сухие матчи %
42%
44%
39%
Больше 0.5
59%
57%
62%
Больше 1.5
42%
38%
45%
Больше 2.5
27%
32%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.59
0.44
0.72
Cухой матч 1Т
21%
12%
9%
1h goals conceded
20
7
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.76
0.81
0.72
Cухой матч 2Т
19%
8%
11%
2Т Пропущенные голы
26
13
13

Хаверфордуэст пропускает гол каждые 67 минут в Камри Премьер

Хаверфордуэст пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Хаверфордуэст добивается 42% игр без пропущенных голов в Камри Премьер

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.79
3.19
2.44
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
71%
75%
67%
Больше 2.5
50%
63%
39%
Больше 3.5
39%
50%
28%
Больше 4.5
18%
25%
12%
Больше 5.5
6%
7%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
30%
25%
34%
Меньше 2.5
50%
38%
62%
Меньше 3.5
62%
50%
73%
Меньше 4.5
83%
75%
89%
Меньше 5.5
95%
94%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.19
0.94
Больше 0.5 1Т
68%
63%
73%
Больше 1.5 1Т
30%
44%
17%
Больше 2.5 1Т
9%
13%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
33%
38%
28%
Меньше 1.5 1Т
71%
57%
84%
Меньше 2.5 1Т
92%
88%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.74
2.00
1.50
Больше 0.5 2Т
83%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
50%
57%
45%
Больше 2.5 2Т
27%
32%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
18%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
50%
44%
56%
Меньше 2.5 2Т
74%
69%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хаверфордуэст принимала участие в Камри Премьер

Хаверфордуэст всего голов за матч команды 2.79 в каждой игре в Камри Премьер

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Хаверфордуэст в Камри Премьер

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Хаверфордуэст в Камри Премьер

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
39%
50%
28%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
3%
7%
0%
ОКЗ и ничья
18%
13%
23%
ОКЗ и поражение
18%
32%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
44%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
19%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
30%
44%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
9%
7%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
3%
7%
0%
ОКЗ 2Т
21%
25%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
21%
25%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
69%
84%

Хаверфордуэст добивается того, чтобы обе команды забивали в 39% матчей команды в Камри Премьер

Хаверфордуэст фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 3% матчей команды в Камри Премьер

Хаверфордуэст фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в Камри Премьер

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
3%
9%
11 - 20 мин
30%
9%
21%
21 - 30 мин
27%
18%
9%
31 - 40 мин
30%
12%
18%
41 - 50 мин
27%
12%
15%
51 - 60 мин
39%
24%
15%
61 - 70 мин
36%
15%
21%
71 - 80 мин
27%
9%
18%
81 - 90+ мин
53%
45%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
12%
18%
31 - 45+ мин
39%
18%
21%
46 - 60+ мин
39%
18%
21%
46 - 60 мин
53%
30%
27%
61 - 75 мин
48%
21%
30%
76 - 90+ мин
62%
48%
21%

Хаверфордуэст забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 53% голов в Камри Премьер

Хаверфордуэст фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 45% голов в Камри Премьер

Хаверфордуэст пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 21% голов в Камри Премьер

Хаверфордуэст забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 62% голов в Камри Премьер

Хаверфордуэст фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 48% голов в Камри Премьер

Хаверфордуэст пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 30% голов в Камри Премьер

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
84%
+1.5
83%
88%
78%
+0.5
62%
63%
62%
-0.5
42%
50%
34%
-1.5
24%
32%
17%
-2.5
9%
19%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
88%
84%
+0.5
65%
82%
50%
-0.5
30%
38%
23%
-1.5
12%
25%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
86%
88%
84%
+0.5
71%
63%
78%
-0.5
50%
63%
39%
-1.5
18%
19%
17%

Хаверфордуэст достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Камри Премьер

В первом тайме Хаверфордуэст достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 86% в Камри Премьер

Во втором тайме Хаверфордуэст демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 86% в Камри Премьер

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хаверфордуэст выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Хаверфордуэст имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

В первом тайме, Хаверфордуэст выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

В первом тайме, Хаверфордуэст имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Во втором тайме, Хаверфордуэст выигрывает по карточкам в 0% матчей в Камри Премьер

Во втором тайме, Хаверфордуэст имеет в среднем 0 карточек в матчах Камри Премьер

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хаверфордуэст выигрывает по угловым в 0% матчей в Камри Премьер

Хаверфордуэст имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

В первом тайме Хаверфордуэст выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Хаверфордуэст имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Во втором тайме Хаверфордуэст выигрывает по угловым в 0% матчах в Камри Премьер

Хаверфордуэст имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Камри Премьер

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ahmum B.
    13
  • 2 Shephard C.
    9
  • 3 Hawkins D. MD
    7
  • 4 Аббруззезе Р. DF
    5
  • 5 Walters G. MD
    3
  • 6 Alaric Jones DF
    2
  • 7 Fawcett B. FW
    2
  • 8 Jones O. FW
    2
  • 9 Humphreys I.
    1
  • 10 Rees D. DF
    1
  • 11 Thomas H.
    1
  • 12 Kenniford K.
    1
  • 13 Hughes W.
    1
  • 14 Makwiramiti P.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HFW HFW
Команда статистика
COL COL
Рейтинги
5
1.44
Забито / матч
1.24
9
8
1.35
Пропущенные / матч
1.12
10
8
2.79
Среднее количество голов в матче
2.36
11
11
39%
ОКЗ
46%
6
11
0
Матч угловые среднее
0
6
11
0
Команда угловые среднее
0
6
11
0
Матч карточки среднее
0
6
11
0
Команда карточки среднее
0
6

Лучшие бомбардиры

HFW Хаверфордуэст
Ahmum B. 13
Shephard C. 9
Hawkins D. 7
COL Colwyn Bay
Jordan Davies 13
Роблес Л. 7
Peate N. 4

Хаверфордуэст Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 28 24 4 0 78:21 57 76
2 28 17 5 6 54:30 24 56
3 30 16 6 8 69:34 35 54
4 29 15 5 9 67:58 9 50
5 30 14 8 8 55:55 0 50
6 29 14 5 10 51:39 12 47
7 26 13 4 9 42:34 8 43
8 29 12 6 11 44:48 -4 42
9 28 10 6 12 48:52 -4 36
10 30 10 6 14 51:57 -6 36
11 29 9 5 15 51:65 -14 32
12 30 8 7 15 51:64 -13 31
13 28 6 11 11 39:47 -8 29
14 30 6 4 20 38:76 -38 22
15 28 6 3 19 31:61 -30 21
16 28 5 5 18 36:64 -28 20
  • Promotion
  • Relegation

Хаверфордуэст Состав

No data for selected season

В настоящее время они играют в высшем дивизионе валлийского футбола - Cymru Premier. Клуб был основан в 1899 году и известен под различными названиями, такими как "Хаверфордуэст ФК", "Хаверфордуэст Таун" и "Хаверфордуэст Атлетик", прежде чем принять текущее название, и играет на стадионе Оги Бридж Медоу в Хаверфордуэсте, вмещающем 2,100 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Хаверфордуэст - Уэльс со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хаверфордуэст

Информация об играх команды - матч/матчи Хаверфордуэст:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хаверфордуэст сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Уэльс и футбол Хаверфордуэст. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хаверфордуэст, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Пенибонт - Хаверфордуэст (02.05.2026) 2:0 Камри Премьер
  • Барри Таун - Хаверфордуэст (26.04.2026) 1:1 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Лланелли Таун (18.04.2026) 6:0 Камри Премьер
  • Флинт Таун - Хаверфордуэст (03.04.2026) 0:1 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Брайтон Ферри (28.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Бала Таун - Хаверфордуэст (21.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Кардифф Метрополитан (13.03.2026) 1:0 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Флинт Таун (01.03.2026) 1:3 Камри Премьер
  • Лланелли Таун - Хаверфордуэст (20.02.2026) 0:1 Камри Премьер
  • Хаверфордуэст - Бала Таун (13.02.2026) 3:0 Камри Премьер

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хаверфордуэст. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хаверфордуэст, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Уэльс Лига Первый дивизион команда Хаверфордуэст занимает 3 место в турнирной таблице с 54 очков, 16 побед, 6 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 69, пропущено - 34.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Хаверфордуэст
информация о команде
  • Полное название:
    Хаверфордуэст
  • Сокращенное название:
    HFW
  • Стадион:
    Бридж Мидоу
  • Город:
    Haverfordwest
  • Вместимость стадиона:
    2000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close